хирург

15:47 29-08-2011 / Мили, обратиться

Здравствуйте. Несколько месяцев назад заметила (на ощупь), что у меня на "внутренней стороне" плеча появился "бугорок", раньше был более ощутимее, сейчас не очень. Скажите, пожалуйста, что это может быть, на сколько опасно? Переживаю очень. Визуально его не видно, только если я напрягу руку. К какому врачу следует обратиться и что предпринять. Спасибо

Ответы

# 22:12 29-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чаще всего - это липома - доброкачественное образование из жировой ткани. http://varikoz.biz/surgery/lipoma/
Обращаться к хирургу.
# 22:22 29-08-2011 Мили, обратиться
Доктор, спасибо за ответ. Прочла про липому на этом сайте, но описание не совпадает, т.к. "бугорок" не двигается, и кожа отдельно "не двигается". Получается, что это не липома, но тогда что...