хирург

16:15 29-08-2011 / Рома / Ульяновск, обратиться

Здравствуите у моеи матери несколько лет тому на зад 2-3 года, вылезла шишка на шее состорны спины и постипено начила расти, у нее поевилась слабость начила быстро устовать, она зделола оперцию шишку вырезали, после чего еи стало лучше хирург ничего нискозал от чего она вылезла и выростит ли она еще, через год шишка оброзовалось опять но уже чуть ниже, а на снова зделола оперцию вырезоли , прошло опять чуть меньше года шишка опять начинает рости и снова чуть ниже где была предыдущая спустилась уже почти ниже плечеи. Хирург матери так никого ответа и недает сказл лиш что ее нельзя масажировать и неходить в баню, когда это шишка подростет еще ну жно уже будет вырезать сново. Ответьти пожалуста что это может быть, и как это лечить

Ответы

# 22:10 29-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться онкологу, а после удаления "шишки" ее нужно будет направить на гистологическое исследование.