хирург

12:24 30-08-2011 / ЕленаЕлена… / СПБ, обратиться

Добрый день.
У меня в июле месяце случился гидраденит под двумя подмышками. Резать из не пришлось, они скрылись сами. Долго и болезненно. По назначению врача пропила курс антибиотиков 10 дней цифран тб. 500мг. Сегодня утром проснулась и чувствую, что подмышкой опять назревает. Пока только маленькое-маленькое уплотнение, но уже больновато двигать рукой. Уверен, что это гидраденит. Что нужно сделать, чтобы избежать повторения снова.

Ответы

# 18:15 30-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Антибиотик, полуспиртовые повязки, покой и др. Конкретные рекомендации можно дать только при очной консультации.
# 10:04 31-08-2011 ЕленаЕлена…, обратиться
Получается мне снова нужно пить антибиотики? Какие? Цифран?
# 12:10 31-08-2011 ЕленаЕлена…, обратиться
еще скажите пожалуйчта, как делаются полуспиртовые повязки?