хирург

15:04 30-08-2011 / Ольга, обратиться

"предположительно жировая грыжа переднего отверстия диафрамы справа" (в груди) - диагноз комп томографии, мне 45 лет. Врачи говорят не беспокойтесь - если будет желание - пройдете через год. "если будет желание". Оно как-бы есть - но слушая такие слова задумываюсь - надо ли? Спасибо Вам господа что Вы есть на этом сайте помогали уже ни раз!

Ответы

# 18:14 30-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если Вы об операции - то ее делают только в крайних случаях, когда не помогает консервативная терапия.