хирург

13:05 01-09-2011 / Михаил / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей жене делали кесарево и при родах и наложили швы.потом их сняли и каким-то образом осталась из кожи в конце шва одна веревочка небольшая.мы попытались ее вытащить,но шов начал кровоточить.и через некоторое время веревочка вросла в кожу и теперь небольшой участок вокруг этого места потемнел,(коричневого цвета),когда сам шрам,шов красного цвета.Скажите пожалуйста,что нужно сделать,и серьезно ли это вообще?веревочка не рассасывающая.спасибо

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 19:27 03-09-2011 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Выход очень прост - надо удалить лигатуру, но делать это должен хирург.