хирург

20:19 03-09-2011 / НАТАЛЬЯ / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У МОЕЙ ДОЧЕРИ,ОНА СТУДЕНТКА ПЕРВОГО МЕДа, ИНФИЦИРОВАННАЯ ПОТЕРТОСТЬ НА ПЯТКЕ,ЛЕВОЙ СТОПЫ(ТАКОЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛ ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ) НА 2ой ДЕНЬ БОЛЕЗНИ,И НАЗНАЧИЛ:ЦИФРАН ПО 500mg -2РАЗА В ДЕНЬ, КЛАРИТИН,ПОВЯЗКУ НА РАНУ С ЛЕВОМЕКОЛЬЮ.СЕГОДНЯ УЖЕ 3ий ДЕНЬ,А УЛУЧШЕНИЯ НЕТ, ТЕМПЕРАТУРА ,ПРАВДА,БЫЛА 39,4,А ТЕПЕРЬ 38;ОТЕЧНОСТЬ И ГИПЕРЕМИЯ УВЕЛИЧИЛИСЬ,СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ВЫЗВАТЬ СНОВА СКОРУЮ?СПАСИБО!

Вопрос с сайта: "zdoroviyobrazjizni.ru"

Ответы

# 20:28 03-09-2011 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вам необходима помощь не врача скорой помощи, который зачастую является терапевтом, а помощь квалифицированного хирурга. Тем более, что в Москве это не проблема.