хирург

10:49 04-05-2002 / Булат, обратиться

У меня временами появляется какая- то жидкость у анального отверстия. Откуда она выделяется и что это такое? Вроде на пот не похожа. Возникает то ли из- за поднятия тяжестей, то ли из- за задержки в посещении туалета (хотя запоров нет) хотя может и другие причины. Зуда никакого нет - просто интересно что это такое. Один из врачей сказал, что это вроде секрет и это вполне нормально для моего возраста (19). Но все же хотелось бы знать наверняка что это и откуда выделяется.

Ответы

# 15:20 05-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
С определенной долей веоятности. моно предполочить что это секрет желез кожи.