хирург

19:28 25-09-2011 / Георгий / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
Такая проблема: год назад выскочил фурункул (в верху ягодицы), ходил к хирургу, назначал что делать что бы фурункул созрел, спустя нужное время пришел к врачу на операцию что бы вырезать, врач сказал что он у меня стал рассасываться.(хотя рецепт врача был для того что бы фурункул созрел)..Ну и как то со временем опять начал появляться на том же месте, спустя ещё время появились ещё 2 фурункула в том же месте,(они в столбик как будто)..и все 3 фурункула по очереди открылись..Я ничего не предпринимал,и уже как год может меньше они открыты..На данный момент два вроде бы закрылись,а один открыт и что то торчит на чу чуть..Скажите пожалуйста, есть ли рецепты или возможность вылечить без вмешательства операции? (Лазил по просторам интернета и находил что кто то вылечивал такие фурункулы самостоятельно благодаря лекарствам и старым методам)..Буду вам очень благодарен за ответ и помощь на мой вопрос, спасибо большое)

Ответы

# 12:43 26-09-2011 Аноним, обратиться
Здраствуйте! У Вас скорее всего эпителиальный копчиковый ход, а не фурункулы. это свищи. лечение оперативное. Я не врач, но у меня тоже самое. Я тоже думала что это фурункул.