хирург

10:03 27-09-2011 / Иван / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я попал в аварию и лежал в больнице 2 месяца у меня было много переломов!!! и мне делали операцию на остоновку внутренего кровотечение!!! ну это не главное)))) главное у меня на спине очень большая рана мне туда делали пересадку половина сраслось половина нет!!! помогите мне как мне быть чтоб она зажила без операции может есть хорошие мази помогите пожалуйста просто на операцию не охота итак перенес 4 операции Заранее Спасибо за ответ

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 20:48 27-09-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Зависит от площади раны и ее состояния. Может потребоваться повторная пластика. Из повязок - лучше всего раневые покрытия фирмы "Хартман".