хирург

09:42 28-09-2011 / Булат / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здрасьте. Вообщем у меня деформация грудной клетки,то есть левая грудь больше правой. Я уже долгое время занимаюсь тяжелой атлетикой, но не смотря на это не могу накачать правую грудь. Обращался к врачам,никто ничего толком не сказал. Очень хотелось бы исправить это. И еще между грудями не прямая полоса,а S-образная.Если можно ответьте пожалуйста на e-mail,так как мобильный телефон не в рабочем состоянии. Спасибо

Вопрос с сайта: "gpern.ru"

Ответы

# 22:55 28-09-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Травматолог-ортопед" или "Пластический ортопед".
# 11:04 29-09-2011 Булат, обратиться
Ельшанский И.В.,
А в Казане где можно найти таких специалистов???
# 18:21 20-12-2011 Владимир…, обратиться
Кто вам поставил диагноз ДЕФОРМАЦИЯ?
Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 8 499 633-58-00, доб.1613
# 19:37 24-02-2012 Гуля, обратиться
Здравствуйте доктор,моему сыну 2,8 у него с правой стороны припухлость в области шее,пошли в Узи сказали что одна яремная вена увеличена на 6 мм,т.е правая 16мм,а левая 10мм,латологических изменений в структуре мягких тканей и ключицы не выявлено.Скажите пожайлуста нужно ли оперативное вмешательство?нам кажется шишка увеличивается,если да то куда обратиться?и когда лучше сделать операцию?