хирург

13:11 29-09-2011 / Катерина… / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
возможна ли пересадка большого пальца руки,т.е.создание инплантанта или пересадка от другого человека

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 18:04 29-09-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Полноценная пересадка не производится. В некоторых случаях удается сформировать из местных тканей при помощи костного импланта подобие пальца, дающее функцию захвата. Обращаться к хирургам по лечению заболеваний кисти.
# 19:48 29-09-2011 Катерина…, обратиться
Ельшанский И.В.,а он будет выглядеть как нормальный или нет?у меня он вообще есть,но с рождения похож больше на мизинец,к тому же нет функции захвата,можно этим что-то сделать?
# 21:03 29-09-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна очная консультация хирурга-кистевика (в Москве это ГКБ № 4).
# 21:19 29-09-2011 Катерина…, обратиться
Ельшанский И.В.,
спасибо большое