хирург

19:09 29-09-2011 / Лавлинская Юлия… / г. Воронеж, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
6 августа Муж в автокатастрофе получил травмы, в том числе двойной перелом плечевой кости правой руки. 23 августа была сделана операция: внутри кости, от локтя до предплечья, был вставлен штифт,. на место перелома поставлены пластины, все скручено на болты. места переломов не болят, но почему-то сильно болит и простреливает в области плечевого сустав и ключицы. Он спит не больше двух часов в сутки. Обезболивающие,как кетанов, кеторол, брал и подобные не помогают. Хирург из поликлиники подозревает,что боли из-за миграции штифта,но что это не объяснил. Что это такое и почему-то над плечевым суставом острая шишка? штифт может вылезти из плеча? А если штифт длиньше, чем нужно он может расцарапать сустав? Хирурга, сделавшего операцию какое-то время не будет. Что делать? Терпеть он больше не может.

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 21:01 29-09-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Травматолог-ортопед".