хирург

21:22 03-10-2011 / Надежда / Ожерелье, обратиться

Здравствуйте! У меня на кисти застарелый теносиновит сухожилий. Мне предлагают сделать блокаду и физиотерапию. Скажите блокада не опасна? (На кисти опухоль, сказали что жидкость)

Ответы

# 08:27 04-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При выполнении блокады по показаниям и при соблюдении техники осложнения бывают крайне редко.
# 14:55 13-02-2012 Лидия, обратиться
У меня теносиновит на тыльной стороне кисти правой руки, переодически воспаляется. Возможно ли полностью вылечить это заболевание и что для этого нужно сделать? Спасибо.
# 15:15 21-02-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! на тыльной стороне левой руки опухоль с покраснением, держится почти 3 месятца. Это теносиновит? Ревматолог поставил мне такой диагноз, на основании анализов и снимка, а лечение не назначил. Подскажите, что делать?
# 16:47 30-07-2012 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У меня проблемы с правой стопой. Ходить очень больно, а работать нужно. Результаты УЗИ: Артроз голеностопного сустава. Легкий синовит. Выраженный теносиновит сухожилий малоберцовых мышц. Вальгусная деформация большого пальца стопы.
Также обнаружена жидкость в большеберцовотаранном суставе и над таранной костью. С ней то что делать? Или пусть будет?Артролог рекомендует лечение с помощью стелек. А хирург назначил таблетки "Артра" и рекомендовал физиопроцедуры. А что можно еще предпринять? Спасибо.