хирург

23:25 30-10-2011 / Анна / г.Кировоград, обратиться

Вопрос хирургу. Уважаемый доктор! Моему 4-ех летнему сыну моя сестра стулом прибила большой палец на ноге. Сначала был небольшой синяк, прошел месяц,пятнышко (стало темно коричневое) увеличилось на половину ногля, появились кровавые,но маленькие потеки,небольшой синяк остался. Ноготь болит. Скажите,пожалуйчта, что это может быть, нужно ли мне срочно обратиться к врачу?

Ответы

# 11:09 31-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Подногтевая гематома, нельзя исключить перелом фаланги пальца. Покажитесь детскому хирургу иди травматологу.