хирург

20:43 04-11-2011 / Аноним / нижний новгород, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:8 лет назад ампутация левой стопы поплюсневой кости,производственная травма.Культя.С августа месяца на подошве обмозоливание,грубая кожа,очаг около 0.5 см.Очаг не затягивается,(выпирает мясо)дырочка,из не идет гной и сукровица.И это постоянно.Делали рентген,никаких проблем не видят.Вроде все хорошо,но от чего это,сказать не могут.Ответьте пожалуйста.Человек проживает в Оленегорске,а там одна поликлиника на весь город.куда за помощью обратиться?и от чего все эти проблемы.Нога постоянно болит,ходить больно

Вопрос с сайта: "comfortmeb.ru"

Ответы

# 12:36 05-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это пиогенная гранулема http://varikoz.biz/surgery/surgery1/drugoe/. Это может, также, быть трофическая язва и др.