хирург

17:48 25-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: что-то образовалось на кисте правой руки какая-то болячка сначала она была похожа на что-то восполенное как будто заноза, но она была красного цвета как запекшая кровь, я расковырял ее но там ничего небыло на завтра из раны пошла кровь и шла примерно два дня, я насыпал на нее стрептоцид кровь перестала бежать, но она увеличилась в размере и как-будто вылезла на ружу через несколько дней из нее потекла сукровица, а потом она опять увеличилась, сейчас она примерно 4мм на 4мм и не зарастает а остается в вывороченом состоянии. Если это папилома то опасна ли она, это случайно не злокачественная опухоль? и надо ли ее удалять? хирург отправил на гистологию в бижайший город, но я хочу получить консультацию побыстрее. Ответьте пожайлуста!

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 18:53 25-11-2011 vera1952, обратиться
Хирург абсолютно прав: запаситесь терпением: это лучше, чем гадать. Желаю здоровья.
# 13:46 26-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это пиогенная гранулема. http://varikoz.biz/surgery/surgery1/drugoe/ , лечение - хирургическое.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/