хирург

13:06 28-11-2011 / лариса / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей маме была произведина операция по удалению всей полости матки после этого обазовался свищ уже два года а он незаживает а если жаживает то опять нарывает и течет гной ну мы опять надрезаем после этого образовалась пупочная грыша и спиная и перелом двух поясничных повонко и одного грудного сейчас она лежит дома врачи сказаи что она нетроспонтабельна иждут заживления позвонков н икто к ней идти на дом не хочет подскажите что делать ведь и она до этого не особо ходила к врачам.незнаю боюсь о нервной системе чтоб ноги неотказали ведь она еще молода.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 18:22 28-11-2011 vera1952, обратиться
Уточните, удаление матки было по причине злокачественного образования? И почему получились переломы: упала или это метастазы? И куда Вы хотите её транспортировать? Лечить свищ? Оперировать пупочную грыжу? Межпозвоночная грыжа не всегда опнрируется. Уточните, плиз, будем думать!
# 08:16 29-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференции к гинекологам.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz