хирург

00:23 01-12-2011 / иван / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня ножевой порез.бок не проникающий,шов сделали хирурги из другого города за это им спасибо.только они мне не дали выписной где говорилосьбы как снять шов и как называется укол антибиотик который мне кололи ехать за выписным далеко пожалуста ответте после операции 4 дня там находился 2дня
у меня температуры нет шов не гниёт спиртное не употребляю но антибиотик нужен .за ранее спасибо.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 07:47 01-12-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Швы обычно снимают на 7 - 10 сутки после операции. Антибиотик - скорее всего назначался какой-либо широкого спектра действия - ампициллин, цефазолин и т.п. Для уточнения обратитесь к хирургу по месту Вашего теперешнего пребывания.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/