хирург

11:32 26-05-2002 / Алексей, обратиться

Дерматолог назначил мне внутривенно натрий тиосульфат 5 мл по поводу экземы. После первой же инъекции у меня вздулась рука сначала ниже места укола, затем и выше. Дотронуться больно. Буду очень благодарен, если вы подскажите мне, что необходимо предпринять. Спасибо.

Ответы

# 07:33 29-05-2002 Семака Р А…, обратиться
Это у вас скорее всего асептическое воспаление - когда едсестра делала инъекцию то попало лекарство под кожу. Хуже если это тромбоз. Я думаю что вам необходим визит к хирургу пусть посмотрит
руку