хирург

16:50 31-10-2000 / Ольга 30, обратиться

Скажите, пожалуйста, где можно приобрести протез яичка из силиконовой резины импортного производства для мальчика 8 лет. Есть ли вредные последствия такого протезирования. Диагноз - аплазия яичка.

Ответы

# 09:29 01-11-2000 not found, обратиться
Такие протезы можно заказать у представителей американской фирмы Мак Ган (McGahn). В интернете есть их сайт. Как правило никаких последствий после такой имплантации не бывает. А прооперироваться можно и у нас.
# 16:26 04-11-2000 Ольга 30, обратиться
Сообщите, пожалуйста, номер телефона американской фирмы Мак Ган (McGahn), адрес их сайта, адреса и телефоны больницы, в которой можно сделат ревизию пахового канала и поставить протез.