хирург

19:09 19-12-2011 / Елена / Москва, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:скорябнула небольшой прыщик на краю соска через пару недель он увеличился в два раза, никаких болевых ощущений не чувствую, но внутри уплотнение антибиотиками лечится не могу т.к. беременна не могли бы Вы посоветовать какую нибудь мазь, еще хотела бы узнать возможно ли лечение дансервалем? спасибо.

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 21:45 19-12-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять, что это за образование - киста параареолярной железы, гидраденит и др. Обратитесь к врачу очно. Может потребоваться УЗИ.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/