хирург

14:59 20-12-2011 / КСЮША / МОСКВА, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! после родов на ноге под коленом вылезли вены их видно . не сильно большие,была у хирурга во время берем. сказал удалять после оконч. кормления. прошло 2 года.боюсь что при 2 берем. ноги совсем испортятся.подскажите чем лучше удалять-лазером ?где в москве это можно сделать, сколько стоит?куда обращаться?спасибо!

Ответы

# 16:12 21-12-2011 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
На сегодняшний день эндовазальная лазерная коагуляция является наименее травматичной и очень эффективной методикой борьбы с варикозной болезнью. Возможность ее применения зависит от целого ряда причин, которые можно выявить только при осмотре и дуплексном сканировании. Можете обратиться в нашу Клинику.
Подробнее http://doctor-maximov.ru/evlk