хирург

18:14 20-12-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, даже не знаю, к какому специалисту обратиться. Проблема с ногами - когда хожу, массирую или горячий душ, все нормально, даже не думаю о них. Как только в состоянии покоя (особенно ночью, когда лежишь) начинается кошмар, все ноги, начиная от бедра и особенно икры ломает, крутит как бы (не сводит, а именно крутит), пока не намассирую, не уснуть, не выбрать положение. Делала узи сосудов, ничего "криминального" нет, сосудистый хирург выписал Детралекс (пью, не помогает) и колготки для профилактики варикоза. А проблема-то осталась. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 16:09 21-12-2011 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вам необходимо пройти обследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, так как описанные Вами симптомы чаще всего носят неврологический характер.