хирург

10:58 21-12-2011 / татьяна / душанбе таджикистан, обратиться

Добрый день. Моей маме удолили атерому на коленке уже два раза и она опять выросла.Скажите как от неё избавиться чтобы она не росла?

Ответы

# 16:04 21-12-2011 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Чтобы атерома не рецидивировала, необходимо полностью удалить всю ее капсулу. Если останется хоть небольшой фрагмент этой капсулы, то рецидив обеспечен. Наиболее оптимальным является радиоволновой способ удаления, который при правильном применении рецидивов не дает.
Подробнее http://doctor-maximov.ru/ateroma