хирург

02:17 23-12-2011 / Марина / Киев, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно снять опухоль щеки?
2 дня назад был удар тяжелым железным предметом. Думали пройдет, никаких мер не принимали, но опухоль есть до сих пор. Какую вы можете посоветовать мазь?

Ответы

# 19:08 24-12-2011 vera1952, обратиться
Марина, это может быть гематома, просто мазью не убрать, нужен травматолог, челюстно-лицевой хирург.