хирург

12:55 23-12-2011 / Лена / Москва, обратиться

Добрый день! Мне 32 года. Обнаружила, что копчик какой то странной формы и неудобно сидеть на твердом, обратилась к хирургу он отправил на ренген, показало что у меня копчик ввиде крюка...Хирург говорит, что это от удара, но я как то неприпоминаю такой сильный удар...
Подскажите, что в моем случае делать?! Хирург говорит, что нужно выправлять..И как это может повлиять на дальнейшее мое здоровье без вмешательства?!
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:54 23-12-2011 vera1952, обратиться
Врождённых костных изменений - много и не все оперируются. Вам нужна консультация НЕ ХИРУРГА, А ОРТОПЕДА, и в крупной клинике, имеющей опыт работы.