хирург

17:49 25-12-2011 / Татьяна / Петров Вал, обратиться

Две недели назад подвернула ногу. Фельдшер сказала, что растяжение связок голеностопа. На следующий день могла ходить, наступаю полностью на всю стопу. И так 4 дня. Потом ходила несколько дней без бинта на достаточные расстояния, особого дискомфорта не было. Но боли в некоторых частях стопы при ходьбе наблюдаются, припухлость присутствует, и на щиколотке появилась какая-то полоса, похожая на тонкое сухожилие. Что делать?

Ответы

# 20:00 25-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно определиться с диагнозом. Если порваны связки - необходимо несколько месяцев при ходьбе пользоваться ортезом.