хирург

15:53 29-05-2002 / Элла, обратиться

Подскажите, пожалуста как вылечить нарыв около ногтя на ноге. Мазь вишневского не помогает. Он не проходит уже месяца два.

Ответы

# 16:10 29-05-2002 03, обратиться
Я не врач, но метод неоднократно проверенный. Привяжите к больному немного еловой или сосновой смолы (живицы, мягкой, которая сочится из трещин на деревьях). Обычно через сутки рана полностью очищается и начинает заживать. После того как рана станет чистой некоторое время просто бинтуйте это место. В первое время возможны не совсем приятные ощущенияв больном месте, смола как бы "сосет".
# 22:34 29-05-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Во- первых, НИКОГДА не пользуйтесь мазью Вишневского! Во- вторых, скорее всего Вам показана операция. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич)
# 04:11 30-05-2002 Семака Р А…, обратиться
Я ВРАЧ И КАК И ПРЕЖННИЙ СПЕЦИАЛИСТ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНГДУЮ ПРООПЕРИРОВАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ПАЛЕЦ