хирург

17:10 29-05-2002 / Net, обратиться

Здравствуйте. На языке образовалось уплотнение, немного пощипывает, побаливает. Врач сказал, что это фиброма и нужно удалять. Сейчас она уменьшилась. Посоветуйте, что делать. Возможно ли лечение консервативное? Какие последствия после операции? Я очень боюсь. Если можно ответьте срочно.

Ответы

# 04:00 30-05-2002 Семака Р А…, обратиться
Бояться не стоит , а удалить надо так как такие образования с годами могут перерождаться в злокачественные, никааих опасных последствий после операции нет.