хирург

19:23 29-05-2002 / Дедок, обратиться

Помогите! ! ! Я сейчас надорвал уздечку во время акта (сами знаете какого) и кровищи- и- и вокруг. . . Кое- как остановил кровь. А что дальше- то? Надрыв ясно виден. Хочу немного провести уринотерапию чтоб прижечь. Говорят помогает. А Бабка моя вся испереживалась в скорую звонит (а сейчас 23: 00 29. 05. 2002) И сколько же нам теперь мучаться без этих самых актов?

Ответы

# 22:39 29-05-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если кровотечение не продолжается, помажьте зеленкой и пока не заживет, воздержитесь от половой жизни. Если заживать не будет - обращайтесь к врачу.