хирург

10:30 27-12-2011 / СБ / Омск, обратиться

три недели назад сделали операцию по иссечению потовых желез в подмышечной впадине,после операции появилась температура, озноб, сильные болевые ощущения,воспалились лмифоузлы. Проставили курс антибиотиков внутривенно, температура нормализовалась, швы заживают, болевые ошущения не проходят. Отекает рука, молочная железа, ноющее ощущуние, жжение, покалывания, в подмышечной впадине и в молочной железе. Покраснение, чувство онемения. Доктор выписал спиртовые компрессы, но они не помогают. Что делать?

Ответы

# 19:43 27-12-2011 vera1952, обратиться
Раз отекает рука-повреждены лимфопути. Консультация лимфолога/сосудистого хирурга.