хирург

00:28 30-05-2002 / Мария, обратиться

у меня поперечное и продольное плоскостопие. .. из- за поперечного сильно ростут шишки на больших пальцах. Уже сейчас (мне 19 лет)болят при длительной ходьбе, на каблуках ходит еще сложнее.
Когда у меня обнаружили это плоскостопие сказали, что после 18 лет можно сделать небольшую операцию и выпрямить большие пальцы. Хотелось бы узнать стоит ли мне делать такую операцию. .. где ее лучше сделать? (я живу в Санкт- Петербурге)И к кому мне нужно обратиться по этому поводу?

Ответы

# 18:13 30-05-2002 Артемьев А.А., обратиться
Дополнительную информацию можете получить в конференции пластический ортопед (см. случаи из практики). Обратиться в питере можете в клинику военной травматологии и ортопедии военно- мед. академии.