хирург

23:36 29-12-2011 / Аноним / С-Петербург, обратиться

Добрый вечер, молодого человека пырнули ножом под ребра,сделали операцию,через 2 дня выписали. Дома поднялась температура под 40.Опять стали резать, в итоге сказали что не удалили какую-то пленку и там накапливалась кровь.После операции сказали пить воду и кефир!!! опять поднялась температура,рвота. Откачали желчь.Скажите что в первую очередь ему можно будет кушать(на сколько я знаю кефир точно нельзя). Пожалуйста проконсультируйте!! Заранее спасибо.

Ответы

# 00:24 30-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Как Вы думаете, по Вашему рассказу можно сделать объективные суждения? Где ТОЧНЫЙ диагноз? Где ТОЧНОЕ название операции? Где ТОЧНОЕ название препаратов, которыми лечат Вашего молодого человека? Кефир-то точно нельзя. Обычно при операциях на желудочно-0кишечном тракте начинают со стола номер 0. Затем - стол номер 1. Это официальные медицинские термины.