хирург

13:25 30-12-2011 / Елена / Саратов, обратиться

С наступающим Новым Годом!!! Уважаемые доктора, Обращаюсь к Вам за помощью или разъяснением! ПОМОГИТЕ!!! Моему отцу удалили желудок,из-за образовавшейся раковой опухоли.По вопросу анкологии претензий нет.На 10 день после операции поднялась высокая температура,сделали повторную операцию.Объяснили что образовалась гимматома.Потом сказали что это не гимматома, а свищ,который не могут найти.Прогнозов на жизнь не дают,что это может быть?

Ответы

# 20:39 31-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. По интернету вряд ли можно дать какие-то прогнозы.