хирург

14:56 30-12-2011 / Роберт / Владивосток, обратиться

Доброго времени суток. У меня 5 дней побаливает в низу в правом боку, в первый день один раз очень сильно кольнуло в правом боку в подвздошной области но больше не повторялось, иногда отдает в правую ногу боль, температуры\тошноты\рвоты\потери аппетита\слабости нету. При кашле боли нет. Покалывать начинает обычно после еды и под вечер. Иногда кажется что я что-то в этом боку ощущаю. Это может быть аппендицит???? Что делать? Ответьте пожалуйста

Ответы

# 20:09 30-12-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
По Вашему описанию больше похоже на мочекаменную болезнь или колит. Нужно обратиться к врачу. При сильных болях - вызывать "03".
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/