хирург

12:53 01-01-2012 / Мария, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у моего мужа позавчера вечером немного распухла губа вчера не было никаких изменений, а сегодня утром обнаружили что воспаление уже по всей губе. Это очень похоже на простудный прыщ или фурункул или чирий я не знаю как правильно назвать. Сегодня 1 января мы не знаем куда обращаться. Подскажите, пожалуйста, что нам попробовать сделать в домашних условиях?

Вопрос с сайта: "myths-collection.ru"

Ответы

# 21:47 01-01-2012 vera1952, обратиться
Если вы живёте в крупном городе - лучше вызвать 03, они распологают сведениями, ГДЕ ДЕЖУРИТ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ и отвезут вас на консультацию.