хирург

02:04 04-01-2012 / Александр… / Сергиев Посад, обратиться

Здравствуйте! 22 ноября 2011 года мне сделали экстренную операцию по удалению аппендикса. Спустя неделю в стационаре в день выписки мне снимают швы (как снимали я не видел). Спустя месяц в самом краю шва я обнаружил торчащий узелок, слегка потянул, вышла нитка где то 1 см. После чего на этом же самом месте я обнаружил еще одну нитку, попробовал самостоятельно и её извлечь, вот тут уже не получается, выходит максимум на 5-7мм, после того как отпускаешь её, заходит обратно!Плюс больно. Что делать? Чем это может грозить?

Ответы

# 06:24 04-01-2012 Аноним, обратиться
Грозить может нагноением, это ведь инородное тело. Обратитесь опять к врачу, надо убрать все швы.