хирург

10:04 01-06-2002 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор, что может означать наличие крови в кале. Похоже на язву желудка, есть ли другие варианты, и что собственно делать?

Ответы

# 21:11 01-06-2002 Никаноров А.В.,…, обратиться
Требуется осмотр хирурга, так как этот симптом может быть проявлением ряда серьезных заболеваний; вероятнее всего потребуется инструментальное обследование толстого кишечника и(или) желудка. Для подробного ответа мало данных.
# 18:03 03-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможно и онкологическое заболевание и колит и геморой. Необходимо срочное обследование.
# 18:06 03-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможно и онкологическое заболевание и колит и геморой. Необходимо срочное обследование.
# 22:13 14-12-2002 Г. Зоофилов…, обратиться
Испытываю влечение к молодым хирургам. Где встретимся?