banner1

хирург

22:24 10-01-2012 / Аннв / Украина, обратиться

Добрый день. Дело в том что у человека уже на протяжении трех лет холмик на шее(Холмик не относится к шейному остеохондрозу!!!! Приблизительно 10 мм в диаметре, структура плотная) . Беспокоит. Как он выразился "давит на кожу". Проблема в том, что человек решил воспользоваться нетрадиционной медициной, то есть помощью "бабки". Через несколько часов он начал рассасываться, наблюдается ухудшение самочувствия,кровотечение из носа, головная боль, несвязность речи(Напомню отношения к шейному остеохондрозу по характеристикам точно не имеет!!). Что это? Диагностику никто не проводил... Тоесть возможна опухоль... Что делать сейчас. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:07 10-01-2012 vera1952, обратиться
Произошло перенаправление ВСЕЙ внутренней энергии человека на 1 проблему. Придётся конечно же идти к хирургу, а пока - горячий шоколад, ингаляции кислородом, сон с открытым окном, тепло одевшись, дыхательная гимнастика - набор-возврат энергии
# 23:30 10-01-2012 Аннв, обратиться
Вера, в периоде около 4рех часов холмик сильно уменьшился...
І состояние человека слегка пугает.... Онкология возможна???
# 00:08 11-01-2012 vera1952, обратиться
Нет, думаю, была липома (жировик), жир перераспределяется и уменьшается, но сейчас важно "набрать" потраченную энергию, последуйте моим советам.