хирург

10:31 25-01-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день ! 2,5 мес назад поставили диагноз плечелопаточный периартрит ,лечение мильгама, мовалис,блокада с дипроспаном,диклофенак,сирдалуд, постоянно анальгетики(хотя есть проблемы с сердцем), боли не прекращаются, скорее прогрессируют, не сплю по ночам, днем работаю (бухгалтер)Доктор подскажите пжста , чем можно купировать боль, сил терпеть ее больше нет (мне 42 года ,одинокая женщина с 2 несовершеннолетними детьми, поэтому не рассматриваю лечение в стационаре и на больничном)
Заранее спасибо .

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 15:15 25-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, блокады с дипроспаном нужно сделать в другие точки, Есть и другие варианты. Помочь чем-то конкретно можно только при очном осмотре.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/
# 21:30 02-02-2012 валера, обратиться
блокады обезболят но проблема останется.Рекомендую массаж профессиональный жёсткий и разрабатывание плечевого пояса растяжками с последующими нагрузками.Как правило устраняет заболевание на 60-80 процентов.