хирург

21:59 27-01-2012 / Виталий / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
День добрый! Во время секса и сильного возбуждения, а иногда от холода, прячется левое яичко в пах. Вроде так происходит не всегда. Болевых ощущений нет, но вот дискомфорт (по большей степени от ситуации) присутствует. Нормально ли это? И есть ли УЗИ паховой области и как оно правильно называется? Хочу всё проверить, прежде чем идти к врачу. Спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:39 28-01-2012 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Ультразвукое исследование мошонки, паховых каналов и предстательной железы - так называется это исследование.
# 11:02 29-01-2012 Виталий, обратиться
Максимов Алексей Васильевич,
А вообще с чем такое может быть связано ?