хирург

05:56 28-01-2012 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:2 дня назад спускаясь по лестнице я подвернул ногу, была вызвана скорая, врачи которой констатировали перелом лодыжки и отправили на рентген, придя со снимком в поликлинику местный врач хирург сказал что перелома нет, а просто потянуты связки. Сейчас уже прошло 3 дня я испытываю боль в районе лодыжки и нога синеет с каждым днем всё больше. Точно ли просто потянуты связки? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 16:01 28-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь очно травматологу. такие симптомы могут быть как при разрыве связок, так и при переломе лодыжки (который мог быть не виден на первом снимке).
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/