banner1

хирург

18:51 21-02-2012 / Виктор / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!примерно год назад мой брат неудачно упал на соревнованиях и вывивихнул правое плечо там ему на месте вправили и сказали что теперь будет вылетать часто..так и получилось -уже было 3 вывиха!(все они получались при той или иной нагрузке на сустав) обратились В Барнаул, там сказали что можно делать операцию(но если ее сделать то будет шрам естественно и операция сложная..брат хочет потупать в военный университет)а после операции естественно никто не возьмет сказали что можно год держать плечо в покое не давая на него назгузку и возможно заживет и вылетать перестанет,Но у брата появляются боли даже при беге.. узнал про препарат *СТРУКТУМ*..скажите пажалуйста как и чем можно поспособствовать заживлению плеча без хирургического вмешательства и стоит ли пройти курс лечения вышеуказанным препаратом ! за ранее вам благодарен!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:44 22-02-2012 vera1952, обратиться
Привычный вывих плеча, увы, кроме операции лечения нет. Структум применяют при БОЛЬНЫХ СУСТАВАХ,т.е. КОСТЯХ, на связки не подействует. Операции давно отработаны, результаты хорошие, после реабилитации можно думать и о военной службе.