хирург

12:54 10-03-2012 / Ляля / г.Казань, обратиться

Здравствуйте меня в прошлом году в конце ноября бездомная кошка укусила в палец . Провели курс прививок кокав так как она скончалась на следующий день. Скорее всего это бешенство. Хотелось бы узнать можно ли мне употреблять алкоголь и загорать если с момента последней прививки прошел ровно год?

Ответы

# 16:11 10-03-2012 Ляля, обратиться
напишите пожалуйста у меня скоро свадьба . Очень нужен совет ?