хирург

14:03 02-04-2012 / светлана… / 0, обратиться

Вопрос хирургу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:26 марта ребенок ударился рукой (костяшки пальцев) о ручку двери. Моментально вскочила шишка. Приложили лёд. Шишка спала, но получился большой отек. Отек постепенно спадает. 30 марта на костяшках пальцев проявился черный синяк. Сегодня (2 апреля) прошла уже неделя после удара - отек и черный синяк остались. Со временем пройдут или это что-то серьезное? Ребенку 13 лет. Хирург в нашей поликлинике в отпуске (. Нужно идти в травму или ждать? А если ждать, то сколько?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 06:08 03-04-2012 Аноним, обратиться
Конечно идите в травмопункт. Может у сына просто сильный ушиб, но надо узнать точный диагноз.