хирург

02:35 03-04-2012 / Ирина / новосибирск, обратиться

Добрый день. Болит живот, слева от пупка. Делала узи внутренних органов, гинекологическое. Причин боли не нашли.
Боль режкъущая, колющая, схваткообразная. Такое впечатление, что горит кожа (и кожа болит) в месте локализации боли.
Боль усиливается при напряжении пресса (как будто мышцы растянуты), болит все же чаще ночами.
Место боли постоянно ощущается. Да, есть повышенное газообразование, но ни каких других симптомов нет.
Если кожу в месте боли защипнуть пальцами боль отпускает на пару секунд.
Что это может быть и главное - к какому врачу с этим обратиться?

Ответы

# 11:49 03-04-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это невралгия. Обращаться к хирургу, терапевту, невропатологу.