banner1

хирург

23:12 04-04-2012 / Анастасия…, обратиться

Помогите!!!!Очень срочно!!!Умоляю!Я тансовщица и через день концерт,а сегодня я потянула мышцу голеностопного сустава очень сильно.Теперь невыносимая боль и опухоль!Что можно сделать до пятницы???Сразу я приложила холодный компрес,намазала гирудалгоном и перебинтовала.Очень прошу помочь!!яЯ не могу не выйти на сцену,это самый важный для колектива концерт!

Ответы

# 23:31 04-04-2012 Эд-Руки-Ножницы…, обратиться
Финалгон?

Поищи в Сети "спортивные мази"/"мази для спортсменов"...
...даст Бог спляшешь на пять балов!:-)Как в "Black Swans"...
...лечись и не волнуйся

p.s. ... не секу в мазях, да и мозги уже не варят...и вообще бошка у меня набекрень...:\%...
Однако, я не бессердечная свинья...чтоб пройти мимо крика о помощи...
Настя, не психуй и много жидкостей не пей...а ложись спать;-)Завтра дохтор ответит))

Хирург, а помогут ли нашей милой даме мочегонные препараты?
Отёк/опухоль должны сбить маленько, ИМХО.
Водочкой натирать можно?
О!
Тоже ноги подворачивал, когда в средней школе дрался, помнится...МУРАВЬИННЫЙ СПИРТ-это то, что надо)))