хирург

08:44 28-06-2002 / Анна, обратиться

СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ НАМ ЧЕМ СМАЗЫВАТЬ ШВЫ, КОТОРЫЕ ГНОЯТСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ (РАК ГРУДИ)? МОЖЕТ КАКИМИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ?

Ответы

# 10:48 28-06-2002 Хейрбейк А.А…, обратиться
Швы нужно снимать( так что обратитесь к хирургу), затем нужно будеть обрабатывать рану перекисью водорода и затем хлоргексидином затем закрыть её стерильной салфеткой. Думаю что оперирующий хирург расскажет Вам это подробно.
Если нужна Вам более подробная информация позвоните по тел 917- 44- 82 или 917- 14- 98
# 17:28 01-07-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Ва необходимо обратиться к оперировавшему Вас хирургу, так как выделения из области шва могут быть обусловлены и воспалительным процессом и скоплением лимы (швы в этом случае не снимаются, достаточно пункционного дренирования или локального разведения раны), другими причинами.