хирург

16:51 29-05-2012 / Ирина / Архангельск, обратиться

Добрый день! Доктор, скажите, пжст, что делать? Не могу сидеть на твердом. Приходится сидеть то на одной ягодице, то на другой, или искать удобное положение...Работа сидячая. Когда хожу или лежу болей нет. Болит слева от копчика. Порой, когда нажимаю, то боль тоже чувствуется. Что это может быть? Обязательно ли идти ко врачу и к какому? Дискомфорт уже более года, в последнее время стал сильнее.

Ответы

# 22:53 29-05-2012 Маргарита…, обратиться
Ирина,диагностировать описанную Вами проблему и проводить её
лечение должен проктолог.Хирург,скорее всего,также направит Вас
к данному врачу