хирург

01:29 05-06-2012 / Тоня / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Мой муж качается чуть больше года, и с того же времени принимает протеины, изофаст, проболик и ап ю масс мнр- насколько мне известно,это полезные протеины и весьма не дешевые. Потом попробовал пить магнум т.к . выходит дешевле а потом опять вернулся к мнр. после магнума начали появляться подкожные шишки похожие на жировики по их описанию. Меня интересует, могут ли эти шишки появиться от протеинов или от качания????
Или от чего могут появиться эти шишки???Они в основном на ребрах и спереди и сзади. Что делать как от них избавиться, опасно ли это? И на что они могут быть похожи,опасно ли это???? Они болят если надавить на них немного, к тому же их рост прогрессирует.

Ответы

# 08:22 05-06-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
С приемом протеина это не связано. Для уточнения ситуации нужно обратиться очно к хирургу.